Тюнинг-ателье Overfinch представило «изумрудную» версию Land Rover Defender

Опубликовано: 11 дек. 2019 г.

Культовый внедорожник получил довольно серьезные обновления; а под его капотом теперь трудится 6;2-литровый восьмицилиндровый двигатель производства General Motors. Overfinch также изменила выхлопные трубы; теперь они выполнены из нержавеющей стали; а еще добавила карбоновое покрытие двигателя.  

Overfinch больше делает упор именно на роскошь; однако автомобиль по-прежнему способен передвигаться в условиях бездорожья. Компания полностью убрала сиденья второго ряда; и заменила их грузовой платформой из дерева. А для обеспечения наилучшей безопасности имеется запираемый ящик для хранения; место найдется и для запасного колеса. 


Пассажиры спереди сидят на спортивных креслах Recaro с изумрудно-зеленой и коричневой кожаной обивкой; из которой также сделана приборная панель и рулевое колесо. Дверные ручки; рычаг переключения передач; ручной тормоз; педали и циферблаты приборов выполнены из хромированного материала с накаткой. 

Тюнеры Overfinch добавили и несколько изменений в экстерьере; в том числе оснастили автомобиль набором 18-дюймовых колес с зелеными деталями; полностью соответствующими цвету кузова. Съемная мягкая верхняя панель крепится на стержнях; чтобы обеспечить небольшую защиту от перегрузок.

Архив новостей

19 дек. 2019 г. Компания Volvo объявила о повышении цен на весь модельный ряд с Нового года

Это связано с решением правительства РФ увеличить утилизационный сбор на импортируемые в страну новые автомобили. 


17 дек. 2019 г. Полноприводная KIA Optima появится в салонах российских дилеров в 2020 году

Корейским покупателям новый седан KIA доступен уже с прошлой недели; а теперь компания раскрыла подробности о «глобальной» версии модели. 


9 дек. 2019 г. В Париже появится мобильная рождественская елка на базе электрокара Nissan LEAF

В канун Рождества по улицам французской столицы будет разъезжать богато украшенный светодиодами Nissan TREE; использующий энергию от собственного торможения. 


8 дек. 2019 г. С января 2020 года BMW повышает рублевые цены почти на весь модельный ряд

Стоимость новейших моделей BMW 2 серии Gran Coupe Online SE; BMW X5 M Competition и BMW X6 M Competition не изменится.